В отношении продукции тм «АЗГ» и «АвтоРад» наша ценовая политика стала лояльней.
В начале текущего года мы подписали договор о сотрудничестве с двумя нижегородскими компаниями: «АвтоРад» и «АЗГ». Тем самым значительно расширив уже имеющийся ассортимент глушителей, радиаторов и сопутствующих комплектующих. Теперь наша компания располагает всем спектром продукции нижегородских предприятий. Кроме того, статус официального представителя брендов даёт нам право реализовывать продукцию на очень выгодных условиях.
Несколько слов о наших партнёрах
«АвтоРад» - это молодое предприятие. В 2020 году коллектив компании отпраздновал свой первый круглый юбилей. Между тем производственным мощностям завода могут позавидовать даже именитые представители отрасли.
Изготовление радиаторов ведётся на современных европейских линиях. У предприятия собственная научно-техническая база, конструкторская и инженерная службы. Сертифицирована компания по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008;
У «АвтоРад» пожалуй, самая широкая линейка отопителей в России. Применяемость: от тракторной техники до коммерческого транспорта.
Линейка продуктов включает:
- дополнительные отопители салона;
- радиаторы отопителей;
- электродвигатели для отопителей;
- радиаторы масляные для автомобилей;
- вентиляционные блоки для отопителей;
- монтажные комплекты.
Компания осознаёт важную роль упаковки и тщательно подбирает её для каждого типа продукции. Коробки с понятной маркировкой надёжно защищают товар от внешних воздействий.
Качество продукции подтверждено не только сертификатами российского образца, но и устойчивым спросом со стороны покупателей.
Отличительная черта отопителей «АвтоРад» - это их конструкция! В отличие от конкурентов, «АвтоРад» их конструирует таким образом, что по окончании гарантийного периода отопители подлежат сервисному обслуживанию. Расходные материалы для ремонта также включены в каталог компании.
Заказать продукцию тм «АвтоРад»

ООО «Арзамасский завод глушителей» (АЗГ) своё 10-летие празднует в текущем году. Со дня основания здесь производят детали для системы выпуска отработанных газов автомобилей (СВОГ).
Автоглушитель стал первым и одним из самых успешных продуктов завода АЗГ. Синяя этикетка бренда известна покупателям во всех уголках России.
Оснащали завод оборудованием от ведущих европейских производителей. А вот сырьё здесь исключительно российское.
Ассортимент предназначен для обслуживания автомобилей Горьковского автоконвейера. В частности на автомобили марки ГАЗель. Как со стандартной, так и с удлинённой рамой, включая линейки БИЗНЕС и NEXT, с двигателями ЗМЗ-405 ЕВРО-3, УМЗ-4216 ЕВРО-3 и ЕВРО-4, Chrysler, дв.Cummins и дв.Cummins ЕВРО-4.
Среди прочего, это:
- глушители;
- резонаторы;
- трубы выхлопные и промежуточные;
- трубы приёмные;
- монтажные комплекты АЗГ.
Кроме того, завод развивает новое продуктовое направление под брендом АЗГ-Деталь. Новый ассортимент включает:
- топливные баки;
- поперечины;
- монтажные топливные модули;
- крышки бензобака (антислив);
- усилители рамы;
- удлинители рамы;
- подножки двери;
- брусы;
- кронштейны;
- фаркопы;
- монтажные комплекты;
- тюнинг.
Мы предлагаем нашим клиентам действительно выгодные условия сотрудничества.
Уже сейчас на сайте доступны для изучения новые каталоги и прайсы.
Сравните наши цены с конкурентами и делайте у нас заказы!

Если Вы ещё не зарегистрированы на нашем сайте – обязательно сделайте это! Подробности по ССЫЛКЕ. Или звоните нашим менеджерам!
Для оптовых клиентов номер телефона для справок: 8 800 555 87 21 – звонок по России бесплатный.
Для розничных клиентов (на территории г.Балаково): 8 937 221 17 49.
Этому в равной степени способствуют транспортная доступность наших складов в 4 городах России и достигнутые соглашения с производителями!
Если потребуется, мы организуем для Вас самую быструю доставку в любую точку России и ближнего зарубежья.
Информационная служба Pantus.ru